******服务中心建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
******有限公司
报价:******.55元
工期:70日历天
质量标准:合格
项目负责人:梁萍
证书编号:苏******7133
本中标候选人公示期自2025年6月5日起至2025年6月10日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士 联系电话:******,地址:滨海县经济开发区工业园北区C幢214室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况:
无效标投标单位名单及原因:
******有限公司 未提供有效的投标保证金材料
******有限公司 未提供有效的投标保证金材料
******有限公司 未按招标文件要求填写承诺函
******有限公司 未提供有效的投标保证金材料
******有限公司 未提供有效的企业资质证书
******有限公司 超限价
******委员会
2025年6月5日