果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)标段施工
果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程(二次)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
| 招标人 |
久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年11月03日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 |
2025年11月04日 |
公示结束时间 |
2025年11月07日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
| 第1名 |
******有限公司 |
完全符合 |
******.520元 |
姓名:杨婷婷 |
证书编号:青
******8707
姓名:冯广星 | 证书编号:
************24
334 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
******有限公司 |
完全符合 |
******.200元 |
姓名:古宇 |
证书编号:川
************
姓名:曾泽丹 | 证书编号:工-
******
334 |
合格 |
| 第3名 |
******有限公司 |
完全符合 |
******.000元 |
姓名:徐文川 |
证书编号:川
************
姓名:彭春容 | 证书编号:鲁
************
334 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| ******有限公司 |
经济标清标不通过 |
| ******有限公司 |
经济标清标不通过 |
| ******有限公司 |
项目经理安全考核证过期 |
| ******有限公司 |
承诺不符合要求 |
| ******有限公司 |
经济标清标不通过 |
| ******有限公司 |
质量员社保不符合 |
| ******有限公司 |
未提供技术负责人的无在建承诺 |
| ******有限公司 |
报价低于控制价10%的情况说明和证明材料认定不成立 |
| ******水利局反映,联系电话:0975-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看