项目名称:漯河经济技术开发区检验检测产业园项目(A区)室外配套工程
项目建设地点:漯河市漯河经济技术产业集聚区
招标人:******有限公司
代理机构:******有限公司
招投标监督部门:******办公室
评标情况:
评标时间:2025年11月04日09时40分
评标地点:漯河市公共资源交易中心
投标文件被判定为废标的投标人名称:******有限公司
废标原因及依据:已标价工程量清单报价表未加盖编制单位公章未通过符合性审查;
通过符合性审查的投标人得分如下:
******有限公司 46.34分
******有限公司 56.71分
******有限公司 59.75分
最终推荐中标候选人为:
第一中标候选人名称:******有限公司
中标候选人地址:河南省安阳市林州市黄华镇红旗渠大道西段 899 号
企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级
投标总报价:******.28 元
项目经理:张淑君
证书名称及编号:二级注册建造师 豫 ******3370
工 期:360 日历天
质量要求:合格工程
加分业绩:
企业业绩:
1.晟恒城市花园项目(A 区)室外配套基础设施工程施工,2022年07月12 日
******学校新建餐厅,2023年07月18日
项目经理业绩
******服务中心2#楼 1-3层装修工程,2022年07月26日
******服务中心,2023 年 7 月 30 日
第二中标候选人名称:******有限公司
中标候选人地址:林州市东岗镇政府南院
企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级
投标报价:******.33 元
项目经理:马鸣亚
证书名称及编号:一级注册建造师 豫 ************
工 期:360日历天
质量要求:合格工程
加分业绩:
企业业绩:
1.石城县古樟工业园标准厂房建设项目一期工程,2022 年5月25日
项目经理业绩:
1.日喀则市江孜县仓储中心建设项目,2024 年 11 月 12 日
第三中标候选人名称:******有限公司
中标候选人地址:河南省郑州市金水区紫荆山路8号1单元8层06号
企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级
投标报价:******.35 元
项目经理:张培
证书名称及编号:二级注册建造师 豫 ******7140
工 期:360 日历天
质量要求:合格工程
加分业绩:无
公示日期:2025年11月05日至2025年11月07日
异议受理部门(招标人):******有限公司
地 址:漯河市经济技术开发区人民路东段闽豫建材城
联 系 人:吴先生
联系电话:******
******有限公司
地 址:漯河市城乡一体化示范区黑龙潭乡河涯李村漯河港园区南办公楼6楼621号
联 系 人:何先生、焦女士、宋女士
联系电话:****** ****** ******
******办公室
监督电话:******
附件:中标候选人公示检测产业园室外配套.pdf
附件:专家评分汇总表.pdf
附件:评标报告(公示公开).pdf