招标项目名称:巨鹿县2025年和美乡村基础设施项目二标段 |
招标项目编号:HYZB-2025-0512-2 |
公示名称:巨鹿县2025年和美乡村基础设施项目二标段中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:巨鹿县2025年和美乡村基础设施项目二标段 |
所属专业: | 工程 房建市政 | 所属地区: | 河北省
邢台市
巨鹿县 |
开标时间: | 2025年06月03日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区交易平台 |
公示开始日期: | 2025-06-05 | 公示截止日期: | 2025-06-08 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | ******.3 | ******.3 | 满足国家、行业现行质量验收合格标准 | 120日历天 |
2 | ******有限公司 | ******.32 | ******.32 | 满足国家、行业现行质量验收合格标准 | 120日历天 |
3 | ******有限公司 | ******.25 | ******.25 | 满足国家、行业现行质量验收合格标准 | 120日历天 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 宁晋县苏家庄镇苏家庄村至汤家寨村道路修建项目 | ******人民政府 | 2022-07-13 17:41:00 | ******.71 |
2 | ******有限公司 | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******有限公司 | 9.00 | 8.10 | 7.00 | 8.80 | 9.20 | 2 | ******有限公司 | 6.50 | 7.54 | 6.50 | 8.50 | 8.00 | 3 | ******有限公司 | 6.50 | 7.60 | 6.50 | 8.60 | 9.20 | 4 | ******有限公司 | 6.50 | 8.00 | 8.00 | 8.70 | 8.00 | 5 | ******有限公司 | 8.00 | 7.54 | 6.00 | 8.60 | 9.00 | 6 | ******有限公司 | 6.50 | 7.65 | 6.00 | 8.60 | 7.00 | 7 | ******有限公司 | 8.00 | 7.50 | 5.00 | 8.40 | 7.00 | 8 | ******有限公司 | 6.50 | 7.80 | 6.00 | 8.80 | 7.00 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ******有限公司 | 46.30 | 46.35 | 44.30 | 52.80 | 40.90 | 2 | ******有限公司 | 40.20 | 44.99 | 39.50 | 52.25 | 49.60 | 3 | ******有限公司 | 40.10 | 45.20 | 38.50 | 52.60 | 48.30 | 4 | ******有限公司 | 40.20 | 45.04 | 41.50 | 52.40 | 42.60 | 5 | ******有限公司 | 40.30 | 44.71 | 40.70 | 52.15 | 42.10 | 6 | ******有限公司 | 40.10 | 44.93 | 37.80 | 52.15 | 43.20 | 7 | ******有限公司 | 40.30 | 45.49 | 37.00 | 52.30 | 41.90 | 8 | ******有限公司 | 40.20 | 44.76 | 36.50 | 52.50 | 40.00 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******有限公司 | 29.88 | 84.43 | 2 | ******有限公司 | 29.86 | 82.58 | 3 | ******有限公司 | 29.87 | 82.49 | 4 | ******有限公司 | 29.84 | 82.03 | 5 | ******有限公司 | 29.86 | 81.68 | 6 | ******有限公司 | 29.92 | 80.71 | 7 | ******有限公司 | 29.87 | 80.45 | 8 | ******有限公司 | 29.97 | 79.98 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******有限公司 | 总页数不符合招标文件要求 | 2 | ******有限公司 | 项目名称与招标文件不符 | 3 | ******有限公司 | 造价工程师印章不完整,缺少关键字 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 | ******有限公司 |
地址:河北省邢台市巨鹿县 | ******大学科技园8号楼8层 |
联系人:李令 | 联系人:郭莹莹 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: