******中学运动场项目中标候选人公示
******项目编号 | TLGC****** | 标段编号 | TLGC******001001 |
项目名称 | ******中学运动场项目 | ||
建设单位 | ******中学 | ||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 左先生 ****** | 建设单位联系地址 | 枞阳县横埠镇左岗街 |
控制价(元) | ******.14元 | ||
开标时间 | 2025年11月03日10:00分 | ||
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ******有限公司 | / | / |
投标人资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | / | / |
投标价(元) | ******.22 | / | / |
工期(日历天) | 370 | / | / |
项目经理 | 王瑞 | / | / |
项目经理资格证书名称 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | / | / |
项目经理资格证书编号 | 皖******2877 | / | / |
质量标准 | 合格 | / | / |
投标人业绩 | / | / | / |
投标人奖项 | / | / | / |
项目经理业绩 | / | / | / |
项目经理奖项 | / | / | / |
公示时间 | 2025年11月04日至2025年11月07日 | ||
评标被否决单位及原因 | ******有限公司 否决原因: 未按照招标文件要求提供组价软件版清单 ******有限公司 否决原因:未按照招标文件要求提供组价软件版清单 否决单位: ******有限公司 否决原因: 未按照招标文件要求提供组价软件版清单 | ||
提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(******/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 王工 ,联系电话:****** 招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的******管理局(联系电话:0562-******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(******/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
| ||
评标情况一览表 | 见(附件) | ||