******有限公司定向广播集中预采购候选人公示
项目编号:MGSKJ******135
本采购项目于2025年10月28日 15时30分00秒在福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3******有限公司******委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:******有限公司定向广播集中预采购
采购人:******有限公司
本项目最高限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数),不在费率报价区间的报价将被否决。
采购方式:公开询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法
3、响应文件被否决的报价人及原因
(******有限公司提交的品牌商标注册资料已超过有效期,资格审查不合格,响应文件被否决。
(2******有限公司未按响应文件要求提交所投产品彩色实物照片,响应文件符合性检查不合格,响应文件被否决。
(3******有限公司未按响应文件要求提交所投产品彩色实物照片,响应文件符合性检查不合格,响应文件被否决。
(4******有限责任公司未按响应文件要求提交所投产品彩色实物照片,响应文件符合性检查不合格,响应文件被否决。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包一:
排序 | 单位名称 | 费率(0%-100%) | 税率 |
第一成交候选人 | ******有限公司 | 46.80% | 13% |
******有限公司 | 55.00% | 13% | |
第二成交候选人 | ******有限公司 | 64.50% | 13% |
第三成交候选人 | ******有限公司 | 71.88% | 13% |
4、公示时间
公示期为2025年10月30日至2025年11月4日。
5、联系方式
******有限公司
地址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼三层
联系人:刘先生
联系电话:0591-******
电子信箱:******
******有限公司纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367******集团2号楼五层
监督电话:0591-******
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2025年10月30日