一、项目编号:XHY-2025-GK1033
******幼儿园设备采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标(成交)结果:
******有限公司)
中标(成交)金额(元):******.00
************街道龙港路22号)
中标(成交)供应商统一社会信用代码:******MAAL1LRM9J(联合体单位:************6J)
2.废标结果:潍坊奎文区青莛商贸中心(个体工商户)未通过资格审查原因,①未提供“信用中国”网站(******)、中国政府采购网(******)等渠道查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中承诺函;②未提供有效的出版物经营许可证。按无效标处理。
四、主要标的信息
1.标项名称:******幼儿园设备采购项目
2.品牌:详见投标文件
3.数量:1批
4.单价:详见投标文件
5.规格型号:详见投标文件
五、评审专家名单:杜云、陈民、葛凤忠、姚刚、吴靖、吴有刚、邓文瑞
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):70000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******教育局
地址:六盘水市钟山区明湖路
项目联系人:黄玉雄
联系方式:******
2.代理机构信息
******有限公司
地址:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)
项目联系人:余航、余锋、刘艳
项目联系方式:0858-******-802、******
文件预览:
null.pdf
******幼儿园设备采购项目招标文件.pdf
******幼儿园设备采购项目中标(成交)公告附件.pdf