******公安局下红科派出所建设项目标段一施工 中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
盖章:发布日期:2025年10月31日 |
招标人 | ******公安局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年10月30日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2025年10月31日 | 公示结束时间 | 2025年11月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:贺天荣 | 417 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
第2名 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:吴生鹤 | 417 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。;施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
第3名 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:陈伟忠 | 417 | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 施工负责人资格条件不满足招标文件要求。 | |||||
******有限公司 | 项目经理工程质量终身责任承诺中项目经理未签名。 施工负责人资格条件不满足招标文件要求。 | |||||
******建设局反映,联系电话:0975-******。 | ||||||