? 公告内容
2025年08月07日
附件列表:
中标候选人公示预览页面.pdf
?
******街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
招标编号:S110000A******1002
公示开始时间:2025-08-07 10:00:00 | 公示结束时间:2025-08-11 17:00:00 |
本******街道)(全过程工程咨询项目)(招标项目编号:S110000A******1002******委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、中标候选人情况 |
1、中标候选人基本情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 周期/天 |
1 | ******有限公司 | ******.70 | 合格 | 480 |
2 | ******有限公司 | ******.50 | 合格 | 480 |
3 | ******有限公司 | ******.69 | 合格 | 480 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 李小波 | 注册监理工程师 | ****** |
2 | ******有限公司 | 纪春文 | 注册监理工程师 | ****** |
3 | ******有限公司 | 黄艳旭 | 注册监理工程师 | ****** |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 完全响应 |
2 | ******有限公司 | 完全响应 |
3 | ******有限公司 | 完全响应 |
二、评标结果详情 |
******委员会评审结果 |
排序 | 投标人名称 | 得分 |
1 | ******有限公司 | 85.59 |
2 | ******有限公司 | 67.57 |
3 | ******有限公司 | 65.01 |
2、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
排序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
1 | ******有限公司 | 情况说明:总负责人的注册监理证书未提供电子注册证书;依据条款:第二章投标人须知1.4.1中3(1) |
2 | ******有限公司 | 情况说明:总负责人的注册监理证书未提供电子注册证书;依据条款:第二章投标人须知1.4.1中3(1) |
三、提出异议的渠道和方式 |
投标人或其他利害关系人对本评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构出具加盖单位公章的书面异议文件,接受异议邮箱:******,联系人:张晴;联系电话:******。 |
四、其他公告内容 |
无。 |
五、联系方式 | |
招 标 人:******有限公司 | 招标代理机构:******有限公司 |
地址:北京市海淀区首体南路创景大厦A座二层 | 地址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地18区11号楼 |
联系人:高金涛 | 联系人:张晴 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮件:/ | 电子邮件:/ |